Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 4 "Уголек"

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

5 января 2020 г.
Была на празднике у своей доченьки посвящённый встрече Нового года. Хочу отметить великолепную организацию праздника. Все прошло энергично, задорно, весело. Спасибо педагогам за счастливые детские глаза!
25 декабря 2019 г.
Выражаем огромную благодарность всем воспитателям группы "Ромашка" : Ирине Александровне, Надежде Владимировна, нашим Анастасиям, за проведение такого замечательного новогоднего утренника!!! Дети были в восторге, их глазки сияли, они поверили в сказку!!! Все родители испытали счастье за радостное настроение своих детей!!! Спасибо огромное Вам!!!
21 ноября 2019 г.
Уважаемые Елена Геннадиевна и Наталья Васильевна! Выражаю огромную благодарность, за организацию праздничного мероприятия посвященное Дню матери! Видно, какие дети у нас талантливые и старательные, песни, стихи, танцы.... особое впечатление произвел танец детей под живой вокал!!!
25 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашему замечательному детскому саду за день открытых дверей!!!! Я с удовольствием посетила бассейн, где посмотрела как занимаются с нашими детьми, учат их правильно вести себя в воде, ныряют и плавают!!! Это очень интересно!!! Также хочу отметить музыкального руководителя-Марию Сергеевну!!!! Очень тонкая и кропотливая работа-передавать детям все таинства музыки и танцев!!! Видно,что детям это нравится!!! Отдельное спасибо нашим воспитателям группы "Пчёлка"-Татьяне Николаевне и Елене Геннадьевне! Группы "Солнышко"-Елене Геннадьевне и Ольге Геннадьевне!!!! Вы ещё раз показали свой профессионализм в воспитании наших детей!!! Дети растут вместе с вами,вы окружаете их теплом и заботой,поэтому результаты видны сразу! На вашу работу всегда приятно смотреть,вы всегда достигаете желаемого!!! Желаю вам дальнейших побед и успехов в работе!!!! Вы лучшие!!!! С уважением Светлана Гилёва!!!
Светлана
Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за добрые слова благодарности, благодарим за сотрудничество с нами.
Страницы: