Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

10 января 2019 г.
27.12.18 воспитатели подготовительной группы «Сказка на ладошке» провели замечательный, волшебный праздник, посвящённый Новому Году. От своего имени хочу выразить благодарность Надежде Андреевне и Наталье Васильевне за чудесный сценарий! В этот день не только дети, но и взрослые побывали в сказке. Было видно как дети с удовольствием исполняют свои роли, вживаются в них. А уж какую гордость испытывают родители, видя своё чадо таким счастливым и довольным собой- это не передать словами! Какие же они у нас талантливые! Спасибо за теплоту , хорошее настроение, которое вы дарите нашим деткам!
Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности.
1 января 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 2-й подготовительной группы "Сказка на ладошке" Надежде Андреевне и Наталье Васильевне за организацию и проведение Новогоднего праздника для наших детей. Как всегда была веселая и очень трогательная атмосфера. В представлении были задействованы не только дети , но мы родители! Благодаря Вашему терпению, вниманию и самоотдаче возвращается вера в чудеса. Спасибо Вам за эту Новогоднюю сказку!!!
Ольга Федотова
Уважаемая Ольга!
27 декабря 2018 г.
Наша семья с удовольствием посещает все мероприятия, которые устраивают в нашей группе Винни-Пух и новогодний утренник не стал исключением. Наши детки только ступают на творческий путь и это был наш первый большой праздник. Праздник, где наши малыши были в центре внимания большого колличества взрослых: мам, пап и педагогов. Но, несмотря на это, детки были счастливы, веселы и раскрепощенны. Они пели песенки и танцевали, радовались появлению Деда Мороза и Снегурочки. И за эту новогоднюю сказку хочется поблагодарить наших любимых воспитателей - Ураскину Ирину Геннадьевну и Лютую Ирину Юрьевну, а также всех кто участвовал и помогал в организации этого сказочного праздника. Спасибо Вам, наши дорогие и любимые воспитатели, за счастливые глаза моей дочери, за ее веру в чудо и за хорошее настроение с которым моя девочка идет в садик, за Ваш вклад в развитие наших деток, за Ваш профессионализм и доброту. Мы очень рады, что мы с Вами!
Уважаемая Наталья!
27 декабря 2018 г.
Выражаю огромную благодарность нашему замечательному саду!!!!Спасибо,вам,наши дорогие воспитатели:Бердникова Елена Геннадиевна,Клеменок Татьяна Николаевна,Сибикина Елена Геннадьевна,;за ваш высокий труд и любовь к моим детям!!!Они всегда идут с удовольствием в детский сад,потому что знают,что их там встретят с любовью и теплом!!!!Нам очень с вами повезло!!!!Спасибо вам,за проведённые утренники в каждой группе!!!!И всем кто принимал в них участие,все персонажи были на высоте,дети в восторге!!!!Настолько приятно смотреть ,когда люди полностью отдаются своей работе,это отражается в глазах детей!!!!Дорогие мои,с наступающим Новым годом всех!!!!!Крепкого вам здоровья и терпения на долгие годы!!!!!!
Уважаемая Светлана!
Страницы: