Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

25 февраля 2018 г.
Спасибо музыкальному руководителю Морозовой Юлии Евгеньевне за хороший прздник, посвященный 23 февраля.Очень понравилось выступление детей и обстановка на празднике.
СЕРГЕЙ
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности.
25 февраля 2018 г.
БЛАГОДАРИМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ Группы "Морячок" Заречникову Светлану Васильевну и Емельянову Оксану Ивановну за добросовестное отношение к своей работе. За проведение и подготовку праздников-утренников. За ВАШ труд огромное ВАМ спасибо!!!!!!!!!
СЕРГЕЙ
Уважаемый Сергей!
16 февраля 2018 г.
Огромное СПАСИБО нашим бывшим воспитателям Клеменок Татьяне Николаевне и Татаринцевой Надежде Ивановне работающих в подготовительной группе№1"Пчёлка".Ребёнок уже 5 месяцев ходит в другом городе в другой детский сад и до сих пор вспоминает вас с теплотой и любовью.Хотя и в новый детский сад мы ходим без проблем.За это вам тоже спасибо если бы вы столько не занимались с нашими детьми не думаю что сын так быстро влился в новый коллектив.
Уважаемая Ольга!
4 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить воспитателей 1 младшей группы "Ромашка" Грищенко Юлию Викторовну и Ашихмину Ирину Александровну. За вклад в развитие моего ребенка. За их индивидуальный подход к каждому из детей. Дочь с таким удовольствием ходит в сад, что и приятно смотреть.
Большое спасибо за Ваш труд.
Уважаемая Марина!
Страницы: