Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

25 декабря 2018 г.
Большое спасибо всем организаторам Новогоднего утренника, был веселый, красочный и действительно новогодний праздник для детей и родителей, тематика утренника была потрясающая, девочки - снежные королевы, мальчики - короли. Воспитателю Бердниковой Елене Геннадиевне отдельное спасибо, это замечательный воспитатель, видно с какой заботой Елена Геннадиевна относится к детям. Дети с удовольствием принимали участие в утреннике и было действительно новогоднее настроение!
Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности.
25 декабря 2018 г.
Огромное спасибо воспитателю группы "Солнышко" Елене Геннадиевне
Бердниковой, музыкальному руководителю и всем воспитателям, принимавшим участие в празднике! Все было очень красиво, музыкально и весело. Сразу видно все старались и дети, и воспитатели) Дети были такие счастливые. Сразу видно, что Елену Геннадиевну очень любят.И родителям очень понравилось)) Приятно, когда воспитатели любят своих воспитанников))
Уважаемая Анна!
8 ноября 2018 г.
Хотелось бы от всей души поблагодарить воспитателей второй младшей группы № 3 «Ромашка» Ирину Александровну и Юлию Викторовну и конечно же музыкального работника за прекрасный праздник, посвященный осени. Утренник был наполнен теплотой, добром и уютом. Это был их первый праздник и он никого не оставил равнодушным.
И ещё хочу выразить слова благодарности за добросовестный труд, активное участие в развитии наших деток, доброжелательное отношение, доброту, внимание, чуткость и тепло, которое Вы им дарите. Желаю Вам здоровья, терпения и всего самого доброго и наилучшего, душевного комфорта.Спасибо Вам!!!
Уважаемая Наталья!
19 апреля 2018 г.
Я выражаю огромную благодарность воспитателям Заречникокой С.В и Емельяновой О.И (группа "Морячок").И хочется сказать то , что в глаза не всегда получается , наверное не хватает слов и смелости ))) Вы стали для наших детей верными наставниками и я от всего сердца хочу поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставляют вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказываете им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощаете им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. С огромным уважением семья Тауш
Уважаемая Ирина!