Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

4 марта 2022 г.
Рожнева София Германовна
4 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Ромашка" Ирине Александровне и Юлии Викторовне, также музыкальному руководителю Юлии Евгеньевне, за проведения таких замечательных утренников в честь 23 февраля и 8 марта. Видно, что с детей подготовили. Родители счастливы, дети довольны. Спасибо за заботу и внимание с которым вы относитесь к детям. .
5 января 2020 г.
Была на празднике у своей доченьки посвящённый встрече Нового года. Хочу отметить великолепную организацию праздника. Все прошло энергично, задорно, весело. Спасибо педагогам за счастливые детские глаза!
25 декабря 2019 г.
Выражаем огромную благодарность всем воспитателям группы "Ромашка" : Ирине Александровне, Надежде Владимировна, нашим Анастасиям, за проведение такого замечательного новогоднего утренника!!! Дети были в восторге, их глазки сияли, они поверили в сказку!!! Все родители испытали счастье за радостное настроение своих детей!!! Спасибо огромное Вам!!!
Страницы: