Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

7 марта 2019 г.
Очень хочу поблагодарить воспитателей группы "Ромашка" Ирину Александровну и Надежду Владимировну за подаренный праздник в честь 8 марта, Очень все понравилось. Наши детки еще маленькие, но с каждым утренником смотришь и видишь как они взрослеют и на сколько с каждым разом они увереннее и поют и танцуют, видно что приложено не мало усилий. Спасибо Вам наши дорогие и любимые воспитатели!!!! И с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности, воспитателям второй младшей группы № 3 "Ромашка". С праздником Вас, хорошего настроения, благополучия, радости, счастья!
7 марта 2019 г.
Добрый день, хотелось бы выразить свою большую благодарность,воспитателям группы "Цветик Семицветик" Витюговой Елене Степановне и Охотниковой Анастасии Михайловне. За их большой труд, прекрасный, красочный праздник к 8 марта.Спасибо большое.
София
Уважаемая София!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности, воспитателям средней группы № 2 "Цветик-семицветик". С наступающим Вас праздником 8 Марта хорошего настроения, радости, счастья!
6 марта 2019 г.
Очень хочется поблагодарить воспитателей группы "Ромашка" Ирину Александровну и Надежду Владимировну,за такой прекрасный утренник в честь дня 8 Марта.Все было очень прекрасно,очень приятно довольна праздником.
София
Уважаемая София!
25 января 2019 г.
Я хочу от всей души выразить благодарность воспитателям нашей группы "Капелька" - Шиловской Татьяне Николаевне и Миллер Елене Александровне, а также младшим воспитателям Наталье и Ксении! Это люди, которые помогли моему сыну с легкостью адаптироваться к такому важному событию в его жизни как поход в детский сад. Благодаря им у ребенка сформировалось положительное отношение к детскому саду, он научился находиться в коллективе, стал дисциплинированным, приобрел навыки коммуникации. Я искренне доверяю этим людям и уверена в их профессионализме и прекрасных человеческих качествах на 100%! Это очень приятно - знать, что твой ребенок находится в надежных руках добрых и в меру строгих воспитателей. Нам очень повезло, что первыми наставниками сына стали именно эти замечательные люди, вклад каждого из которых неоценим! Очень жаль, что скоро нам придется с ними расставаться и идти в следующую группу. Мы будем скучать и всегда вспоминать о вас с теплотой!
Носачева Вероника
Уважаемая Вероника!