Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 4 "Уголек"

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

12 апреля 2018 г.
Огромное спасибо воспитателям группы Морячок Светлане Васильевне и Оксане Ивановне за проведение отличных мероприятий в День открытых дверей по мастер -классу "Волшебная соль" и Сюжетно-ролевой игры "Путешествие по городу".Очень познавательно и интересно !!!!!!!!!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности.
7 марта 2018 г.
Выражаю родительскую благодарность за кропотливый труд, за мудрость, старание, индивидуальный подход к каждому ребенку и доброе отношение к детям: воспитателю Бердниковой Елене Геннадиевне, воспитателю Шиловской Татьяне Николаевне, младшему воспитателю Терехиной Любови Григорьевне, и в честь празднования дня 8 Марта, хочу пожелать: крепкого здоровья, успехов в работе, важных и желанных событий, благополучия во всем!!!

Средняя группа "Солнышко"
С уважением, Потапова Т.Ю.
ПОТАПОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
27 февраля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Заречниковой Светлане Васильевне и Емельяновой Оксане Ивановне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Светлана Васильевна и Оксана Ивановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Уважаемая Наталья!
27 февраля 2018 г.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ и нянечке ГРУППЫ Морячок за прекрасное проведение спортивного развлечения!!!!! Все замечательно организовали было весело особенно понравилась Баба Яга!!!!
СЕРГЕЙ
Уважаемый Сергей!