Муниципальный конкурс "Маленький художник"

27 марта 2024 г.

В детском саду № 4 «Уголек» 26 марта прошел муниципальный смотр-конкурс «Маленький художник», посвященный Году семьи. На конкурсе были представлены персональные выставки воспитанников детского сада, совместные работы педагогов с детьми и родителями в категориях «Моя семья», «Природа родного края», «Мой город, моя страна», «По страницам любимых книг». В номинации «Практическая значимость в образовательной работе» были представлены дидактические пособия и макеты, выполненные педагогами, совместно с детьми и   родителями. В рамках конкурса педагоги представили проекты: «Моя семья – это маленькое государство», «Книга – наш лучший друг», «Мастера и рукодельницы". Воспитатель Холобокова А.А. представила презентацию, демонстрирующую, как педагог с детьми первой младшей группы готовились к конкурсу и выполнили коллективную работу по сказке «Колобок»  в различных нетрадиционных техниках.