Праздник 8 марта в детском саду 2024 год

7 марта 2024 г.

8 Марта в детском саду – это праздник, который символизирует собой приход весны. Это международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр. Но особых поздравлений удостаиваются конечно же любимые мамочки.

В преддверии праздника во всех группах детского сада №4 "Уголек" проходят  праздничные мероприятия с участием  мам и бабушек.    К этому празднику дети  готовились с большим удовольствием: учили стихи, танцы, песни, делали подарки своими руками. В группах оформлены выставки рисунков "Милой мамы портрет", "Наши мамы самые лучшие", фотовыставка "Наши мамы тоже были маленькими".