3 ноября 2022 г.

4 ноября наша страна отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
В преддверии праздника "Дня народного единства" 2 и 3 ноября 2022 г. воспитатели  МБДОУ №4 "Уголек" со своими воспитанниками провели мероприятия с целью знакомства детей с праздником - «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу.