Муниципальный смотр-конкурс "Маленький художник" 2022 год

24 марта 2022 г.

23 марта 2022 г. педагоги и воспитанники детского сада "Уголек" приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе "Маленький художник", посвященный году культурного наследия народов России. На  конкурсе были представлены работы выполненные в разных техниках: оригами, рисование (красками, цветными карандашами, восковыми мелками); аппликации из бумаги, ниток, ткани, природного материала;  нетрадиционное рисование (штампами, ватными палочками и т.п.); поделки из бросового и природного материала и т.п. В номинации "Лучший проект педагога" педагоги ДОУ представили  свои  проекты: "Истоки народной культуры детям" (воспитатели Малинка Л.Е., Митряшкина Н.М.), "Приобщение детей к русской народной культуре через устное народное творчество" (воспитатели Кученева Н.А., Федорова Н.В.),  "Матрешки" (учитель-логопед Голубец Т.Д.), "По дороге в сказку" (учитель-логопед Иванова А.В.). Воспитатели Бурляева Н.В. и Кольчуманова Н.В. представили на конкурс видеоролик "Народнаяигрушка - Матрешка". В номинации "Персональная выставка" были представлены выставки 22 воспитанников детского сада от 4 до 7 лет.