1 октября День добра и уважения!

30 сентября 2021 г.

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение.

В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей прошла акция «1 октября - День добра и уважения».

Цель акции: Воспитание у детей уважения к людям старшего поколения, развития у них чувства сострадания, любви, теплоты и нежности по отношению к бабушкам и дедушкам.

Акция прошла в теплой  обстановке, ребята подарили бабушкам и дедушкам подарки – открытки, изготовленные своими руками. Был проведен праздничный концерт для ветеранов – работников детского сада. Этот день стал для всех радостным и волнительным.