1 июня - День защиты детей

4 июня 2021 г.

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, но и для взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков. На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

По традиции  утро 1 июня в детском саду № 4 «Уголек» началось с приема детей под веселую детскую музыку. Веселая и задорная атмосфера сохранилась на протяжении всего дня. Во всех группах были проведены тематические развлечения.