24 ноября 2023 г.

В ноябре мы все с гордостью отмечаем  праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.
В преддверии этого замечательного праздника в детском саду №4 "Уголек" проводятся различные мероприятия: педагоги проводят с детьми беседы "Мама-слово дорогое", оформляют вместе с детьми фотовыставки "Наши мамы", дети делают своими руками поздравительные открытки для мам, разучивают стихи и песни к празднику, рисуют портреты своим мам.
В каждой группе проходят праздничные мероприятия в атмосфере нежности, добра и любви с приглашением любимых мам. И конечно, каждая мама в этот день  получит поздравительные  открытку, сделанную её ребёнком!