Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

19 апреля 2018 г.
Я выражаю огромную благодарность воспитателям Заречникокой С.В и Емельяновой О.И (группа "Морячок").И хочется сказать то , что в глаза не всегда получается , наверное не хватает слов и смелости ))) Вы стали для наших детей верными наставниками и я от всего сердца хочу поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставляют вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказываете им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощаете им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. С огромным уважением семья Тауш
12 апреля 2018 г.
Огромное спасибо воспитателям группы Морячок Светлане Васильевне и Оксане Ивановне за проведение отличных мероприятий в День открытых дверей по мастер -классу "Волшебная соль" и Сюжетно-ролевой игры "Путешествие по городу".Очень познавательно и интересно !!!!!!!!!
Сергей
7 марта 2018 г.
Выражаю родительскую благодарность за кропотливый труд, за мудрость, старание, индивидуальный подход к каждому ребенку и доброе отношение к детям: воспитателю Бердниковой Елене Геннадиевне, воспитателю Шиловской Татьяне Николаевне, младшему воспитателю Терехиной Любови Григорьевне, и в честь празднования дня 8 Марта, хочу пожелать: крепкого здоровья, успехов в работе, важных и желанных событий, благополучия во всем!!!

Средняя группа "Солнышко"
С уважением, Потапова Т.Ю.
ПОТАПОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
27 февраля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Заречниковой Светлане Васильевне и Емельяновой Оксане Ивановне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Светлана Васильевна и Оксана Ивановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Страницы: