День добра

5 апреля 2023 г.

В  рамках  Всемирного  дня распространения информации о проблеме аутизма в ДОУ был проведен "День добра".

Педагогом - психологом Фёдоровой Н. В. и воспитателями групп были проведены с детьми  занятия, беседы, игры, направлены на формирование у детей представления о доброте как важном человеческом качестве. В ходе игр и игр-упражнений дети развивали уверенность в себе и своих возможностях, коммуникативные навыки.

С родителями группа компенсирующей направленности для детей с РАС учитель-дефектолог Голубе Т.Д. проведа консультацию "Использование визуального расписания в работе в детьми с РАС".