Патриотическая акция #ZащитникиКуZбасса.Спасибо!

7 февраля 2023 г.

В Кузбассе c 1 по 23 февраля 2023 года проходит  патриотическая акция #ZащитникиКуZбасса.Спасибо!, призванная в преддверии празднования Дня защитника Отечества сказать слова благодарности людям, героически выполняющим задачи в ходе Специальной Военной операции.

Письмо солдату

В детском саду размещен почтовый ящик, в который каждый желающий может положить письмо для российских солдат, принимающих участие в СВО.  Дополнительно можно креативно оформлять конверты и вкладывать в них свои открытки или бумажные поделки. Суть в том, чтобы передать в написанных строках наше тепло и благодарность за защиту Отечества. В акции принимают участие педагоги, воспитанники и родители.