Праздник "Посвящение в Эколята-дошколята"

7 февраля 2022 г.

В МБДОУ № 4 «Уголек» 7 февраля 2021 г. в старшей группе «Звездочки» прошел праздник «Посвящение в Эколята-дошколята».  На празднике дети познакомились с героями  Эколятами – молодыми защитниками природы: это Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка, которые рассказали ребятам много интересного о природе, как  подружиться с ней, как беречь, охранять  природу и  заботиться о ней. Затем ребята-дошколята были приняты в ряды Эколят. В течение двух лет под руководством воспитателей Чебуренко О.Н. и Спицыной Т.А. воспитанники старшей группы «Звездочки» будут принимать участие в реализации экологического проекта «Эколята-дошколята».