Месячник безопасности

28 сентября 2020 г.

В рамках месячника безопасности с 1 по 30 сентября с целью обеспечения безопасности несовершеннолетних воспитанников в младших, средних, старших и подготовительных группах был проведен комплекс мероприятий: беседы, минутки безопасности, дидактические игры, просмотр обучающих и познавательных фильмов по безопасности, организация игровых и обучающих ситуаций, организация художественно-эстетической деятельности: рисование, лепка, аппликация, проведение развлечений по темам: «Безопасности на железной дороге», «Дорожная безопасность», «Антитеррористическая безопасность», «Пожарная безопасность», «Безопасность дома».
Для родителей (законных представителей) воспитанников в уголках безопасности  всех групп была размещена информация  по безопасности детей, а также  проведены инструктажи, консультации, розданы памятки и буклеты.