Тематическая беседа "Мой папа в армии служил" в старшей группе №1 "Золотой ключик"

13 февраля 2024 г.

В старшей группе "Золотой ключик" воспитатель Малинка Любовь Ефимовна  провела   тематическую   беседу "Мой папа в армии служил" с приглашением папы воспитанника.
В ходе беседы  Абдулаев  Виктор Муйиндинович рассказал детям  о   своей службе в армии, что служил в ракетных войсках и  стоял на охране нашей Родины. Также Виктор Муйиндинович рассказал детям о режиме дня  солдата, дисциплине в армии, показал  армейские фото и головной убор - берет. Дети с большим интересом и  вниманием слушали  рассказ, задавали вопросы, а затем  все вместе  выполнили  "армейскую зарядку".