Военно-спортивная игра "Зарница" в старшей группе №2 "Морячок"

21 февраля 2023 г.

В   старшей группе №2 "Морячок" 17 февраля 2023 г. прошла военно-спортивная игра "Зарница" под руководством инструктора по физической культуре Лопаревой С.А., а также воспитателей Сибикиной Е.Г. и Заречниковой С.В.  музыкального руководителя  Морозовой Ю.Е. В игре также принимали участие родители воспитанников, которые были командирами отрядов. Открытие игры «Зарница» началось с торжественного построения всех участников.
Затем каждый отряд получил свое задание и план передвижения по территории детского сада. Отрядам детей предстояло, ориентируясь по плану, пройти полосу препятствий. На каждом этапе сопровождали камандиры отрядов, которые сообщали детям задание, и отмечали правильность его выполнения. Дети  с интересом выполняли все задания. В конце игры было общее построение и вручение наград.