24 ноября 2022 г.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В преддверии праздника педагогами ДОУ были проведены различные мероприятия, направленные на воспитание доброго и чуткого  отношения к матери, уважения,  желания помогать  и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

С детьми проводились  беседы: «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». Во всех группах для мам был  оформлены  плакаты ко Дню Матери, тематические стенды с поздравлениями от детей для любимых мам. И, конечно же, были проведены праздничные мероприятия с участием мам и детей.