7 апреля 2021 г.

7 апреля 2021 г. в детском саду  прошел «День здоровья» под девизом «Здоровье - это здорово».

Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы. В детском саду невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Во всех группах детского сада прошли   веселые развлечения с участием различных  персонажей, где дети  соревновались в быстроте, ловкости и силе. Как здорово  вволю побегать, попрыгать и повеселиться. Все дети получили  массу положительных эмоций и заряд бодрости и энергии.  Мы за здоровый образ жизни!