Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 4 "Уголек"

Муниципальный смотр-конкурс "Маленький художник"

31 марта 2021 г.

В МБДОУ № 4 «Уголек» 30 марта прошел муниципальный смотр-конкурс «Маленький художник», посвященный 300-летию Кемеровской области, на тему «Я живу в Кузбассе». На конкурсе были представлены персональные выставки воспитанников детского сада, совместные работы педагогов с детьми и родителями в номинациях «Я и моя семья», «Природа родного края», «Главные профессии Кузбасса», «Кузбасс многонациональный». В номинации «Практическая значимость в образовательной деятельности…» были представлены макеты  детского сада «Уголек», ДК «Юбилейный», макет вокзала и другие работы, выполненные педагогами совместно с родителями и детьми. Воспитатель Порохова Е.И. представила презентацию опыта работы с детьми раннего возраста в номинации  «Природа родного края»  с использованием нетрадиционных техник рисования. Воспитатель Бурляева Н.В. представила видеоролик «Путешествие по Кузбассу – малой родине». Воспитатель Сибикина Е.Г. представила проект «Мой любимый город». Воспитатели Малинка Л.Е. и Митряшкина Н.М. представили проект «Эколята – молодые защитники природы».

По итогам смотра-конкурса "Маленький художник"  МБДОУ №4 "Уголек" стал победителем в номинации  «Практическая значимость в образовательной работе».

Воспитатели  Митряшкина Наталья Михайловна и Малинка Любовь Ефимовна с проектом «Эколята - друзья и защитники природы» награждены дипломом победителей муниципального смотра-конкурса «Маленький художник» в конкурсной  категории  «Лучший проект педагога».

Воспитанники МДОУ № 4 «Уголек» Шабалина Римма, Хохлов Сергей, Зверева Кристина, Котлярова Дарья, Жога Арина, Кобелева Любовь награждены дипломами за победу  в конкурсной категории «Персональная выставка».