Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 4 "Уголек"

Мероприятия

Осенью природа дарит нам много ярких красок. Невозможно пройти мимо красивого листочка , рассыпанных сосновых шишек. В нашей группе прошла выставка поделок «Вот и осень к нам пришла». Главная цель выставки – объединение детей и родителей в совместной деятельности. Дети вместе с родителями проявили творческие способности и фантазию. Из шишек, веточек, осенних листьев, овощей и фруктов создали удивительные поделки.
30 октября 2018 г.
В конце октября мы провели совместно с родителями праздник «Осень, осень,в гости просим».
Праздник получился очень ярким и веселым, благодаря осенним атрибутам: осенним листьям, грибам, овощам, фруктам., оформлению группы, музыкальному сопровождению. В гости пришла красавица Осень. Вместе с ней и родителями дети играли и танцевали. В конце праздника ребята получили подарок от Осени - корзинку румяных яблок.
30 октября 2018 г.
В подготовительной группе № 3 "Почемучки" прошло мероприятие посвященное Дню Победы "Поклонимся великим тем годам"
8 мая 2018 г.
График проведения утренников, посвященных Международному женскому дню