Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное

учреждение детский сад

 № 4 "Уголек"

Адрес: 652845, Российская Федерация,

Кемеровская область, город Мыски,

квартал 17, дом 23
Телефон: (838474) 3-15-55
Эл. почта: mdou_4ugolek@mail.ru

День открытых дверей в МБДОУ № 4 "Уголек"

9 апреля 2018 г.

мероприятие

дата

группа

1

Речевое развитие «В гости к солнышку»

10.04.2018

09.00

вторая младшая группа № 2 «Цветик-семицветик» (Витюгова Е.С.)

2

Речевое развитие «В гостях у сказки»

11.04.2018

09.30

вторая младшая группа «Цветик-семицветик» (Охотникова А.М.)

3

Познавательное развитие «Путешествие в космос»

11.04.2018

09.00

подготовительная группа № 2 «Пчелка» (Татаринцева Н.И.)

4

Социально-коммуникативное развитие «Секреты дружбы»

11.04.2018

09.00

старшая группа № 2 «Сказка на ладошке» (Федорова Н.В.)

5

Мастер-класс «Веселый язычок»

11.04.2018

17.15

вторая младшая группа № 1 «Золотой ключик» (Малинка Л.Е., Митряшкина Н.М.)

6

Художественно-эстетическое развитие «Вкусные угощения»

11.04.2018

09.00

первая младшая группа № 2 «Веселые утята» (Корниенко М.Н.)

7

Мастер-класс «Волшебная соль»

11.04.2018

средняя группа № 2 «Морячок» (Емельянова О.И.)

8

Практикум «Игры и упражнения по развитию речи»

11.04.2018

17.00

старшая группа № 1 «Звездочки» (Чебуренко О.Н.)

9

Художественно-эстетическое развитие «Музыкальные матрешки»

11.04.2018

17.30

первая младшая группа № 2 «Веселые утята» (Астафьева Л.Г.)

10

Социально-коммуникативное развитие «Знаю я, что у меня очень дружная семья»

12.04.2018

09.00

средняя группа № 1 «Солнышко» (Шиловская Т.Н.)

11

Совместная сюжетно-ролевая игра с родителями «Путешествие по городу»

12.04.2018

17.15

средняя группа № 2 «Морячок» (Заречникова С.В.)

12

Мастер-класс «Готовимся к школе»

12.04.2018

17.00

педагог-психолог Корниенко М.Н.

13

Социально-коммуникативное развитие «Цветик-семицветик»

12.04.2018

09.00

старшая группа № 2 «Сказка на ладошке»

(Кученева Н.А.)

14

Физкультурное развлечение «Малыши-крепыши»

12.04.2018

17.15

вторая младшая группа № 1 «Золотой ключик» (Малинка Л.Е., Митряшкина Н.М.)

15

Речевое развитие «Посчитаем мы цыплят»

12.04.2018

09.00

первая младшая группа № 3 «Ромашка»

16

Мастер-класс «Чудесный пластилин»

13.04.2018

17.30

старшая группа № 1 «Звездочки» (Спицына)

17

Викторина совместно с родителями «Уроки безопасности»

13.04.2018

17.00

подготовительная группа № 3 «Почемучки» (Гайдар О.Н., Трубачева Н.В.)

18

Речевое развитие «Дети на прогулке»

13.04.2018

09.00

первая младшая группа № 3 «Ромашка» (Ашихмина И.А.)

19

Речевое развитие «Волшебные звуки»

13.04.2018

подготовительная группа № 2 «Винни-пух» (Ураскина И.Г.)