"Театральная неделя"

11 мая 2017 г.

На муниципальный конкурс "Театральная неделя" среди дошкольных образовательных учреждений Мысковского городского округа воспитанники 2 старшей группы "Винни-пух" совместно с воспитателем Ураскиной И.Г. и музыкальным руководителем Морозовой Ю.Е. представили музыкальную сказку "Лесная история". Содержание этой сказки было направлено на экологическое воспитание: научить видеть и понимать красоту родной природы, бережно относиться ко всему живому, передать определенные знания в области экологии и научить соблюдать элементарные правила поведения при взаимодействии с природой. По итогам конкурса коллектив отмечен Дипломом за победу в номинации "Развивающая и воспитательная направленность постановки".