Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное

учреждение детский сад

 № 4 "Уголек"

Адрес: 652845, Российская Федерация,

Кемеровская область, город Мыски,

квартал 17, дом 23
Телефон: (838474) 3-15-55
Эл. почта: mdou_4ugolek@mail.ru

День открытых дверей

10 апреля 2017 г.

Мероприятие

Ответственный

Дата, время

1

Познавательное развитие «Солнышко, солнышко, выгляни в окошко»

Воспитатель Соловьева О.И.

10.04.2017,

9.00

2

Физ.воспитание

Воспитатель Кученева Н.А.

10.04.2017,

9.00

3

Обучение плаванию «Ловкие, умелые, быстрые и смелые», подготовительная группа № 1

Инструктор по ф/к Натрусная Г.А.

11.04.2017,

10.20

4

Развитие речи «Мои игрушки»

Воспитатель Шиловская Т.Н.

11.04.2017,

17.20

5

Развитие речи «Курочка-рябушечка»

Воспитатель Бердникова Е.Г.

11.04.2017,

9.00

6

Изодеятельность «Птицы прилетели»

Воспитатель Федорова Н.В.

11.04.2017,

9.30

7

Ознакомление с окружающим миром «Волшебница вода»

Воспитатель Клеменок Т.Н.

11.04.2017,

9.00

8

Фи.воспитание «Прогулка по весеннему лесу»

Воспитатель Астафьева Л.Г.

11.04.2017,

15.45

9

Изодеятельность «Угощение для матрешек»

Воспитатель Корниенко М.Н.

11.04.2017,

9.00

10

ФЭМП «Подбери предметы»

Воспитатель Охотникова А.М.

12.04.2017,

9.30

11

Игры с дидактическим материалом

Воспитатель Новокрещенова Т.И.

12.04.2017,

15.45

12

Ознакомление с окружающим «В мире опасных предметов»

Воспитатель Емельянова О.И.

12.04.2017,

9.25

13

ФЭМП «Башенка для петушка»

Воспитатель Миллер Е.А.

12.04.2017,

9.00

14

ФЭМП «Город математики»

Воспитатель Татаринцева Н.И.

12.04.2017,

9.00

15

Изодеятельность «Бабочка»

Воспитатель Ураскина И.Г.

12.04.2017,

9.35

16

Развитие речи «Времена года»

Воспитатель Малинка Л.Е.

13.04.2017,

9.40

17

Развитие речи «В гостях у сказки»

Воспитатель Чебуренко О.Н.

13.04.2017,

9.00

18

Развитие речи «»

Воспитатель Заречникова С.В.

13.04.2017,

9.00

19

ФЭМП «Волшебный квадрат»

Воспитатель Чумак Ю.В.

13.04.2017,

9.00

20

Утренняя гимнастика

Воспитатель Ашихмина И.А.

14.04.2017,

8.00

21

Обучение плаванию «Расколдуем весну», средняя группа № 1

Инструктор по ф/к Натрусная Г.А.

14.04.2017,

9.10

22

Обучение плаванию «Вот как мы умеем», вторая младшая № 1

Инструктор по ф/к Натрусная Г.А.

13.04.2017,

9.10

23

Музыкальное воспитание

Музыкальный руководитель Морозова Ю.Е.

 

24

Родительское собрание «Скоро в детский сад» (для родителей будущих воспитанников)

Заведующий Жмайлик Г.А., старший воспитатель Кошилева Н.А., педагог-психолог Корниенко М.Н.

12.04.2017,

17.00