"Аленький цветочек"

20 мая 2014 г.

20 мая в ДК им. Горького проходил IX городской фестиваль - конкурс среди детей дошкольного возраста "Аленький цветочек". Воспитанники нашего детского сада приняли участие в этом фестивале с вокально-танцевальной композицией "Реченька". Побороть волнение перед выступлением помогла сказочная, праздничная атмосфера, созданная специалистами Дома культуры. Все номера четко вписывались в театрализованное представление, которое способствовало маленьким артистам отлично и с эмоциональным настроем показать себя на "большой сцене". За участие в смотре-конкурсе танцевально-вокальный коллектив награжден Дипломами "За лучшее исполнение вокального номера" и "За лучшее исполнение танцевального номера".