Воспитатель года - 2014

14 ноября 2014 г.

С 11 по 14 ноября 2014 года на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап областного конкурса "Лесенка успеха". В нем приняли участие 12 воспитателей нашего города. Конкурс проводится с целью выявления и поощрения талантливых педагогов дошкольного образования, повышения социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии, распространения инновационного опыта лучших педагогов Мысковского городского округа. Конкурс направлен на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогов-дошкольников, трансляцию лучших образцов педагогической практики, пропаганду инновационных идей и достижений. Педагоги продемонстрировали мастер-классы ведущих педагогических идей и непосредственно образовательную деятельность с детьми дошкольного возраста. Победителями стали Соколова Е.В. МБДОУ № 17 "Родничок", Витюгова Е.С. МБДОУ № 4 "Уголек", Шаймарданова Ю.С. МАДОУ № 5 "Сказка". Наш город будет представлять на областном конкурсе Соколова Е.В.