Экспозиционная выставка "Поклонимся великим тем годам"

24 февраля 2015 г.

В нашем саду отрылась эксозиционная выставка, посвященная 70-летию Победы в ВОВ, "Поклонимся великим тем годам". Первая секция выставки представляет собой фоторепортаж о городах-героях и наградах Великой Отечественной войны. На второй секции выставки представлены фотографии участников войны, копии документов узника концлагеря "Везуви", письмо из Ленинградского госпиталя родным. Третья секция посвящена выставке детского творчества "Рисуют мальчики войну". Подготовила экспозиционную выставку воспитатель Чебуренко Оксана Николаевна.