Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7913

21 ноября 2019 г.
Уважаемые Елена Геннадиевна и Наталья Васильевна! Выражаю огромную благодарность, за организацию праздничного мероприятия посвященное Дню матери! Видно, какие дети у нас талантливые и старательные, песни, стихи, танцы.... особое впечатление произвел танец детей под живой вокал!!!
25 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашему замечательному детскому саду за день открытых дверей!!!! Я с удовольствием посетила бассейн, где посмотрела как занимаются с нашими детьми, учат их правильно вести себя в воде, ныряют и плавают!!! Это очень интересно!!! Также хочу отметить музыкального руководителя-Марию Сергеевну!!!! Очень тонкая и кропотливая работа-передавать детям все таинства музыки и танцев!!! Видно,что детям это нравится!!! Отдельное спасибо нашим воспитателям группы "Пчёлка"-Татьяне Николаевне и Елене Геннадьевне! Группы "Солнышко"-Елене Геннадьевне и Ольге Геннадьевне!!!! Вы ещё раз показали свой профессионализм в воспитании наших детей!!! Дети растут вместе с вами,вы окружаете их теплом и заботой,поэтому результаты видны сразу! На вашу работу всегда приятно смотреть,вы всегда достигаете желаемого!!! Желаю вам дальнейших побед и успехов в работе!!!! Вы лучшие!!!! С уважением Светлана Гилёва!!!
Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за добрые слова благодарности, благодарим за сотрудничество с нами.
11 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям группы «Пчёлка»-Татьяне Николаевне и Елене Геннадьевне,за организацию и проведение мероприятия по развитию речи!!!!Вы молодцы!!!!Рассказали родителям как правильно развивать мелкую моторику,как можно в игровой форме учить детей правильно формировать их речь!!!Научили и нас,тому,чего мы и сами не знали!)))Закончив все это интересной игрой вместе с детьми и родителями !!!!Желаю вам,дальнейших успехов в работе!!!Терпения и сил!!!Мы вас очень любим!!!!С уважением Светлана Гилева!!!
Уважаемая Светлана!
7 апреля 2019 г.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы"Пчелка" - Елене Геннадьевне и Татьяне Николаевне, за подготовку наших детей к выставке! Все работы были замечательные, а сама выставка прошла на высоком уровне! Спасибо. С уважением Шаурова Анжелика
Анжелика
Уважаемая Анжелика!
Благодарим Вас за Ваши строки благодарности! Ваше обращение передано по компетентности, воспитателям второй младшей группы № 1 "Пчелка".
Страницы: