Совместная с родителями выставка творческих работ " Осенние фантазии" Осень- щедрая пора! (средняя группа № 1 "Солнышко")

20 ноября 2017 г.

Сколько даров преподносит нам это чудесное время года. Дары осени могут стать прекрасным материалом для творчества. Для создания различных поделок , украшений, аппликаций, сувениров можно использовать шишки, листья, веточки, камни и т.д. В средней группе №1 « Солнышко» прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В выставке принимали участие все: и воспитатели , и дети, и родители. Все участники подошли к изготовлению работ творчески. Особенно хочется отметить и поблагодарить семьи Сальникова Матвея, Потаповой Софьи, Егоровой Евы, Шабалина Артема, Кудреватых Вики, Кавуненко Нади, Аленина Вовы.