Физкультурный праздник посвященный "Дню Победы" (старшая группа № 1 "Пчелка")

28 апреля 2017 г.

В преддверии праздника Великой победы  в старшей группе №1 «Пчёлка» прошёл физкультурный праздник.  Встреча была посвящена  «Дню Победы» и пропаганде здорового образа жизни. Были вручены медали «Самая здоровая семья» где дети с сентября не болели. Отмечены те семьи, в которых ребёнок посещает городские спортивные кружки и секции - 9 семей. Дети показали свои достижения в спорте: силовые, гимнастические упражнения, ловкость обращения с мячом, с магнитными дисками, упражнение на ходулях, на скакалках. Выступления сопровождалось музыкой. Родители были приятно удивлены способностями своих детей. А потом начались спортивные состязание, где родители тоже показали детям свои возможности в выполнении спортивных упражнениях. В итоге дети были награждены медалями за успехи в спорте. Встреча  прошла интересно, эмоционально, родители и дети остались довольны праздником.