Музыкально-игровое развлечение «В гости к солнышку" (вторая младшая группа № 2 "Морячок")

20 сентября 2016 г.

1 августа 2016 года во второй младшей группе № 2 «Морячок» прошло музыкально-игровое развлечение «В гости к солнышку». Дети вместе с воспитателем позвали Солнышко игровым упражнением «Солнышко». Солнышко обрадовалось своим гостями предложило полюбоваться красотой деревьев, цветов, понаблюдать за птицами, послушать их пение.Ребята, в свою очередь, подготовили и рассказали Солнышку красивые летние стихи.Солнышко похвалило ребят и предложило им поиграть в веселые игры: «Солнышко и дождик», «Подари солнышку лучики», «Карусели».Время пролетело незаметно. Это музыкально-игровое развлечение подарило малышам много ярких положительных эмоций и впечатлений, они были активны и веселы.