Экологический субботник «Страна моей мечты» (вторая младшая группа № 2 "Морячок")

20 сентября 2016 г.

16 сентября 2016 года во второй младшей группе №2 «Морячок» состоялся экологический субботник «Страна моей мечты». В нём приняли участие семьи воспитанников: семья Потловой Ани, семья Заваруевой Алисы, семья Морозова Егора, семья Тауш Евы, семья Носырева Егора, семья Касакина Артёма, семья Солиеко Миши, семья Рудько Кати. Воспитатели вместе с родителями вышли на территорию участка своей группы с вениками, граблями, кистями, краской и огромным желанием сделать наш детский сад чище и лучше. Благодаря им, участок нашего детского сада стал теплее и уютнее. Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в субботнике.