Спортивный праздник посвященный "Дню матери" (подготовительная группа № 1 "Золотой ключик")

28 ноября 2016 г.

Спортивный праздник  ко «Дню Матери» в подготовительной  группе №1   «Золотой ключик».

25 ноября у нас состоялся замечательный праздник, посвященный Дню Матери. Дома ребенок привыкает к определенному образу своей мамы, но здесь, на мамином празднике, для каждого ребенка его мама открылась с новой, неизвестной для него раньше, стороны. Мамы сами бегали и резвились, как дети, соревновались, смеялись и заражали своим отличным настроением любимых деток. Наши мамочки - в отличной спортивной форме, и они доказали это в ходе всех конкурсов! А как ребята, переживали и болели за своих мам и свои команды. Победила дружба!

Очень интересный получился праздник! Дети посмотрели на своих мам, какие они спортивные, а мамочки отвлеклись от своих будничных дней. Получили массу позитивных эмоций, как дети, так и мамы.