Праздник " Наши мамы милые, самые любимые" (средняя группа № 1 "Звездочки")

4 декабря 2016 г.

Праздник " Наши мамы милые, самые любимые" прошел в средней группе №1 "Звездочка".

В ходе мероприятия решались задачи по формированию уважительного отношения к маме, воспитанию коммуникативных и социально-нравственных качеств, установлению доброжелательных дружеских отношений между родителями и детьми группы. Совместно с родителями праздник провели воспитатели средней группы Чебуренко О.Н. и Платицина Е.В. Мамы принимали активное участие во всех конкурсах, а дети порадовали их стихами, песнями и танцами. Праздник получился веселым, интересным и очень понравился гостям.